Unione di Comuni dei Fenici Unione di Comuni dei Fenici

Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti

Vai al menu del sito


Sezioni del sito:

Vai su


Contenuti

Orari e contatti

 

Unione di Comuni dei Fenici

località Gutturu Olias
09090 Palmas Arborea (OR)

telefono: 0783.255214

mail: info@unionecomunifenici.it

pec: protocollo@pec.unionecomunifenici.it

 

Direttore e Segretario

- dott. Pietro Caria

riceve su appuntamento

e-mail a segretario@unionecomunifenici.it

 

Servizio Amministrativo

- Responsabile dott. Danilo Saba

orari di apertura al pubblico:
dal martedì al venerdì dalle 9:00 alle 11:00
martedì e giovedì dalle 16:00 alle 18:30

telefono: 0783-25.52.14
e-mail: responsabile.amministrativo@unionecomunifenici.it

 

Servizio Finanziario

 

- Responsabile  dott.ssa Silvia Spiga

Riceve su appuntamento

telefono: 0783-28.92.97 / 0783-28.92.94

e-mail: responsabile.ragioneria@unionecomunifenici.it 

             finanziario@unionecomunifenici.it

 

Servizio S.U.A.P.E.

- Responsabile dott.ssa Antonella Lombardo

orari di apertura al pubblico:
martedì, mercoledì e venerdì dalle 11:30 alle 13:30
giovedì dalle 15:00 alle 16:30

telefono: 0783-28.92.95
e-mail: a.lombardo@unionecomunifenici.it
PECsuap@pec.unionecomunifenici.it

- Istruttore Direttivo S.U.A.P.E.: Corrado Piredda

telefono: 0783-28.92.97
e-mail: c.piredda@unionecomunifenici.it
pecsuap@pec.unionecomunifenici.it


Servizio Tecnico

- Responsabile: Ing. Emanuele Scalas

telefono: 0783.289293
Riceve su appuntamento martedì, mercoledì e giovedì.

e-mail a e.scalas@unionecomunifenici.it

 

        - UFFICIO AUTORIZZAZIONI PAESAGGISTICHE     

        - Responsabile del Procedimento: geom. Francesco Piras

telefono diretto: 0783-28.92.98 
e-mail: f.piras@unionecomunifenici.it

orari di apertura al pubblico:
martedì, giovedì e venerdì dalle 16:30 alle 19:00

 - ENERGIA

Si riceve su appuntamento: inviare una mail a energia@unionecomunifenici.it 

      - RISCHIO IDRAULICO E MANUTENZIONE

Si riceve su appuntamento: inviare una mail a idraulica@unionecomunifenici.it 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Home | Mappa | Contatti | Credits | Privacy | ConsulMedia 2011 |

Torna su