Orari e contatti

Sede Unione di Comuni dei Fenici

Località Gutturu Olias
09090 Palmas Arborea (OR)

Telefono: 0783 255214

E-mail: info@unionecomunifenici.it

PEC: protocollo@pec.unionecomunifenici.it

Direttore e Segretario

Dott. Pietro Caria

riceve su appuntamento

e-mail a segretario@unionecomunifenici.it

Servizio Amministrativo

Responsabile dott. Danilo Saba

orari di apertura al pubblico:
dal lunedì al venerdì dalle 9:00 alle 11:00
martedì e giovedì dalle 15:30 alle 17:30

telefono: 0783-25.52.14
e-mailresponsabile.amministrativo@unionecomunifenici.it

Servizio Finanziario

Responsabile  dott.ssa Elisa Cannea

Riceve su appuntamento

e-mail: finanziario@unionecomunifenici.it

Servizio S.U.A.P.E.

Responsabile dott.ssa Antonella Lombardo

orari di apertura al pubblico:
martedì, mercoledì e venerdì dalle 11:30 alle 13:30
giovedì dalle 15:00 alle 16:30

telefono: 0783-28.92.95
e-maila.lombardo@unionecomunifenici.it
PECsuap@pec.unionecomunifenici.it

- Istruttore Direttivo S.U.A.P.E.: Corrado Piredda

telefono: 0783-28.92.97
e-mailc.piredda@unionecomunifenici.it
pecsuap@pec.unionecomunifenici.it

Servizio Tecnico

Responsabile: Ing. Emanuele Scalas

telefono: 0783.289293
Riceve su appuntamento martedì, mercoledì e giovedì.

e-mail a e.scalas@unionecomunifenici.it

  • UFFICIO AUTORIZZAZIONI PAESAGGISTICHE
  • Responsabile del Procedimento: geom. Francesco Piras

telefono diretto: 0783-28.92.98 
e-mailf.piras@unionecomunifenici.it

orari di apertura al pubblico:
martedì, giovedì e venerdì dalle 16:30 alle 19:00

- ENERGIA

Si riceve su appuntamento: inviare una mail a energia@unionecomunifenici.it 

- RISCHIO IDRAULICO E MANUTENZIONE

Si riceve su appuntamento: inviare una mail a idraulica@unionecomunifenici.it